All entries of this event
WAKO Hessen – Meistergrad-Vorbereitungs-Lehrgang 1/2 / Braungurt-Zentrallehrgang 2019
Search:
Team
Entries
Profile
Categories
BDT Darmstadt(Darmstadt)
GERMANY (GER)
RAUTENBERG MARKUS
Braungurt-Zentrallehrgang
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
THOSS STEPHAN
Braungurt-Zentrallehrgang
BDT Darmstadt[1](Darmstadt[1]), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle)
GERMANY (GER)
GAAR JULIAN
Meistergrad-Vorbereitung | 1. Meistergrad
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
GROSSJOHANN DENISE
Braungurt-Zentrallehrgang
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
KAYA MERYEM
Braungurt-Zentrallehrgang
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
VLACH MERIEL
Meistergrad-Vorbereitung | 1. Meistergrad
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.[2](Black Eagle[2]), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 4
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda)
GERMANY (GER)
ESTERLEIN SEBASTIAN
Braungurt-Zentrallehrgang
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
GJOCAJ PATRIK
Braungurt-Zentrallehrgang
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
HARTMANN ISABELL
Meistergrad-Vorbereitung | 1. Meistergrad
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
KOECKE TARA
Braungurt-Zentrallehrgang
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
SCHLECHT LUNA
Braungurt-Zentrallehrgang
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
SIPPEL JUERGEN
Braungurt-Zentrallehrgang
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
UHL NIKLAS
Braungurt-Zentrallehrgang
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
ZIEGLER JAN
Braungurt-Zentrallehrgang
Kampfsportfreunde Fulda e.V.[1][1](Fulda[1]), GERMANY (GER): Total entries: 8 Total athletes 8
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim)
GERMANY (GER)
CZYZEWSKI MICHAL
Braungurt-Zentrallehrgang
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
FAGAN JEFFREY THOMAS
Braungurt-Zentrallehrgang
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
MONEIRO JOAO MANUEL
Meistergrad-Vorbereitung | 1. Meistergrad
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
SCHEFFER YANNICK
Meistergrad-Vorbereitung | 1. Meistergrad
KST Body Attack Viernheim e.V.[1](Viernheim[1]), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 4
TSG Sandershausen Abt. Kickboxen(Sandershausen)
GERMANY (GER)
KENTSCH PETER
Braungurt-Zentrallehrgang
TSG Sandershausen Abt. Kickboxen(Sandershausen), GERMANY (GER)
LIPP THOMAS
Braungurt-Zentrallehrgang
TSG Sandershausen Abt. Kickboxen[1](Sandershausen[1]), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
TSV Rot-Weiß Auerbach 1881 e. V.(1103)
GERMANY (GER)
DEGENHARDT JOERG
Braungurt-Zentrallehrgang
TSV Rot-Weiß Auerbach 1881 e. V.(1103), GERMANY (GER)
VON BUELOW MANON
Braungurt-Zentrallehrgang
TSV Rot-Weiß Auerbach 1881 e. V.(1103), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
Teams: 6 Total entries: 22 Total athletes: 22
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-28 15:41:34 CEST +02:00)